После обращении в техническую поддержку, сказали что направят в качестве компенсации направят две пачки печенья

Добрый день! Был случай, что купил печеньки продукции KDV и нашел в нем кусок алминия, тем самым порезав язык, могу ли я получить какую нибудь компенсация? После обращении в техническую поддержку, сказали что направят в качестве компенсации направят две пачки печенья.

, Дьулус Бястинов, г. Якутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут