Муж служит срочную службу забрали был один ребёнок и была в положении срок малый был

Муж служит срочную службу забрали был один ребёнок и была в положении срок малый был . Сейчас родился второй ребёнок. Могу в запасы отправить его по рождении второго ребёнка

, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Ваш муж имеет право на досрочное увольнение с военной службы.

имеет двух  детей;

Основание:

Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 24.09.2022)
«О воинской обязанности и военной службе» (ст. 24. 51)

С уважением,