Вокруг него естественно его квазиродственники и они естественно тоже как то скорее всего суетятся

Я - сын и единственный наследник первой очереди. Есть некоторые основания полагать, что с папой что то случилось. Мы с ним не живем уже более 20 лет. В контакте он не выходил уже месяц и на телефон не отвечает. Как мне узнать жив ли он? Всё происходит в СПб. Вокруг него естественно его квазиродственники и они естественно тоже как то скорее всего суетятся. В принципе я даже допускаю возможность, что всё уже переписано на них. Но мне всё равно нужно всё узнать, начиная с того как он сейчас и что с ним. Какие ходы предложите?

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

https://notariat.ru/ru-ru/help/probate-cases/

Смотрите здесь не открыто ли наследственное дело.

В ЗАГСе можете просить свидетельство о смерти.