Здравствуйте, хочу узнать нужна ли лицензия для осуществления следующей экономической деятельности ОКВЭД 64.30?

, Давид, г. Воронеж
Елизавета Сулейманова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

В соответствии с ФЗ от 04.05.2011 N 99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности»

(ссылка на закон https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_113658/6a4a5b5468ba8b99831699f7d048d2a5d7710610/ , а также тут можно ознакомиться и с перечнем видов деятельности, для которых требуется лицензия)

отсутствует требование о необходимости получения лицензии для осуществления Деятельности инвестиционных фондов и аналогичных финансовых организаций.

Т.е. Вам лицензию получать не нужно.

С Уважением, юрист — Сулейманова Е.С.