Добрый вечер.У меня погиб родной брат, я его родная сестра, родителей у нас нет они умерли, я осталась одна, может родная сестра получить заработную плату за брата и его военную зарплату?

Добрый вечер.У меня погиб родной брат,я его родная сестра,родителей у нас нет они умерли,я осталась одна,может родная сестра получить заработную плату за брата и его военную зарплату? Заранее спасибо

, Милана, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Милана!

Кем он служил? Доброволец, военнослужащий, мобилизованный?

Добрый вечер.

все зависит от того кем он служил. В большинстве случаев  получить можно.