Здравствуйте На мое имя составлена доверенность с переводом на русский у нотариуса Украины Клиника Спб отказывается принимать доверенность Что делать в таком случае?

Здравствуйте

На мое имя составлена доверенность с переводом на русский у нотариуса Украины

Клиника Спб отказывается принимать доверенность

Что делать в таком случае??

, Анастасия, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анастасия!

Вы вправе потребовать дать Вам письменный отказ в приеме доверенности (или в совершении тех действий, которые Вы собирались совершить по доверенности) и оспорить его, если он неправомерный.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).