Выписали требование, сказали если попадусь следующий раз поедем в суд, но я устранил данное требование в сервисе, есть бумаги якобы я снял тонер, что будет если остановят?

Выписали требование ,сказали если попадусь следующий раз поедем в суд,но я устранил данное требование в сервисе ,есть бумаги якобы я снял тонер,что будет если остановят?

, Максим, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут