Девочке 20 лет уже, стоит на очереди на жилплощадь как сирота, прописки нет.Как можно ускорить?

Девочке 20 лет уже,стоит на очереди на жилплощадь как сирота,прописки нет.Как можно ускорить?

, Ольга, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ольга!

Необходимо обращаться в суд с исковым заявлением к уполномоченному органу о возложении обязанности предоставить жилое помещение. Это ускорит процесс его получения.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».