Стоит ли опасаться что при расторжении договора будет востребовано оборудование?

В договоре по устройству на удаленную работу есть пункт о передаче

оборудования работодателем работнику, хотя по факту ни какое оборудование не

передавалось, акты о приеме передачи нет. Стоит ли опасаться что при

расторжении договора будет востребовано оборудование?

, Aleksei, г. Волгоград
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Ваши опасения напрасны, нет понимания и конкретики о каком оборудовании идёт речь, нет приложения к трудовому договору с описанием конкретного оборудования.

Для более подробной консультации необходимо ознакомиться с вашим трудовым договором.

Доброго Вам дня.