Добрый день, подскажите пожалуйста, у меня юристы не пропускают рапорт на присвоение звания на ступень выше

Добрый день, подскажите пожалуйста,у меня юристы не пропускают рапорт на присвоение звания на ступень выше занимаемой должности регламент ручки тем что я должен указать какие именно у меня заслуги и достижения!

, Леонард, г. Москва
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар

Здравствуйте, Леонард!

Чтобы дать Вам полезный совет, Вам необходимо уточнить Ваш вопрос.

что значит-

выше занимаемой должности регламент ручки тем что я должен указать какие именно у меня заслуги и достижения