Что мне сделать чтобы мне выплатили полностью заработную плата?

Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Я работал в компании рандеву кладовщиком (стажером) я подписывал ученический договор, хотел забрать один договор мне не дали его сказали, что на руки мне ученический договор не дадут.

У меня была почасовая оплата 160 рублей в час, я отработал 8 смен мне должны были перечислить 13.000 тысяч рублей. На данный момент пришло 2303 тысячи рублей. Что мне сделать чтобы мне выплатили полностью заработную плата?

  • 50D38130-F98E-427D-8E9C-C6C28B95F237
    .jpeg
, Вячеслав Токмаков, г. Москва
Евгений Захаров
Юрист, г. Тюмень

Добрый день! Для начала я бы Вам посоветовал собрать подтверждение Вашей трудовой деятельности, это может быть как различные документы где Вы ставили свою подпись или еще какие либо данные. так и свидетельские показания. Т.Е. вам необходимо подтвердить именно факт трудовых отношений. В дальнейшем Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением об установлении факта трудовых отношений.