Отказано по причине, что я не являюсь пенсионером МО России, хотя состою на военном учете, - майор

Я военный пенсионер уволен по ОШМ, выслуга более 22 лет. Обратился в военкомат за льготной услугой по протезированию зубов. Отказано по причине,что я не являюсь пенсионером МО России, хотя состою на военном учете,- майор. На руках военный билет, пенсионное удостоверение со штампом, основание на предоставление льгот.

, Анатолий Николаевич Щербак, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут