Добрый день, ситуация такая, муж ранен, на Украине, пока был в госпитале в другом городе, подал документы на

Добрый день, ситуация такая, муж ранен, на Украине, пока был в госпитале в другом городе, подал документы на единовременную выплату, говорит, что его документы отправили в его часть, прошел уже месяц.. ни выплат, ничего нет,

, Светлана, г. Кемерово
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Светлана!

Вы по данному вопросу уже обращались в какие-либо компетентные органы?

Уточните.