Я военнослужащий, ищу хорошего юриста для консультации и ведения моего дела, ситуация такова, отец в США

Я военнослужащий, ищу хорошего юриста для консультации и ведения моего дела, ситуация такова, отец в США, зовёт к себе, контракт на три года, с учетом того, что сейчас СВО, как уволится со службы без последствий и преследования и не попав на СВО. Благодарю.

, Алексей, г. Санкт-Петербург
Эдик Сергеев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, нужно изучить ваш контракт, после изучения будет яснее

Алексей
Клиент, г. Санкт-Петербург
Копии контракта на руках нет, рапорт о продлении написал в октябре 2022 года, но не вызывали ни для подписания, ни для выдачи копии на руки