Без срочно ее ввплачивать но ежемесячно не указав определенную сумму

Здравствуйте. Суд назначил сумму 500 000р. за моральный вред. Без срочно ее ввплачивать но ежемесячно не указав определенную сумму. Иогу ли я без проблем выплачивать истцу 1000р

, Алекс, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Можете конечно. Но пристав будет  изыскивать возможности ещё что то с вас  получить.  Запрет на водит. права, арест имущества.