Здравствуйте, подскажите, есть решение вопроса: я купил по объявлению ноутбук, на авито.Авито доставку не

Здравствуйте,подскажите,есть решение вопроса:я купил по объявлению ноутбук,на авито.Авито доставку не делали,деньги перевел по номеру указанной продавцом карты.В процессе сделки был подлог,после оплаты продавец поменял(отредактировал)объявление на другой ноутбук,что в итоге мне и прислал.Деньги за несоответствие товара возвращять отказывается.Написано заявление в полицию,есть постановление об отказе за отсутствием подтверждения факта подлога со стороны Авито.У меня есть все скриншоты переписки с продавцом.Там всё информативно.

, Андрей, г. Снежногорск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Андрей!

Для ответа на ваш вопрос нужно изучить отказ в возбуждении уголовного дела и вашу переписку с продавцом, а также условия доставки Авито.

По правилам сайта — изучение документов платная услуга. Обращайтесь к любому ответившему вам юристу в чат и вам проанализируют ситуацию с учетом всех данных. В чате и обговорите цену услуги.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате по правилам сайта, в основном, платные.