Учавствовал в СВО в составе отряда БАРС добровольцем, военкомат 3 запроса отправлял на подтверждение о моем

Учавствовал в СВО в составе отряда БАРС добровольцем, военкомат 3 запроса отправлял на подтверждение о моем участие и оформления удостоверения участника боевых действий в воинскую часть, где заключал договор на оказание военных услуг, ответа НЕТ.Что делать, пол года прошло?

, Алексей, г. Саров
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут