Здравствуйте, подскажите пожалуйста, возможна ли регистрация договора дарения доли в квартире в Росреестре

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, возможна ли регистрация договора дарения доли в квартире в Росреестре по Московской области, если Даритель (гражданин РФ, но паспорт РФ просрочен) живет за границей и доверенность на проведение дарения выпишит в посольстве по загранпаспорту? Спасибо

, Надежда, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут