Слесаря в подвале заменили краны и открыли воду вода у меня в ванной заполнила ванну и через край ванны полилась на пол в итоге я затопил с вою квартиру и соседей на нижнем этаже

добрый день

управляющая компания проводила ремонт в подвале ( меняла краны в стояках подачи воды) при этом отключила воду.

я пришёл на обед и включил в ванной воду.

вода не текла

я забыл закрыть воду и ушёл на работу.

слесаря в подвале заменили краны и открыли воду

вода у меня в ванной заполнила ванну и через край ванны полилась на пол

в итоге я затопил с вою квартиру и соседей на нижнем этаже.

управляющая компания не предупредила жильцов об отключении воды.

кто виноват в этом случаи?

, Александр, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут