Как мне узнать кто отвечает за эти деньги?

Здравствуйте. Нахожусь в процедуре банкротства, оформила, но 5 месяцев не платила за нее. У меня детские пособия. Их перевели на другой счет, которым я не могу пользоваться. Как мне узнать кто отвечает за эти деньги? Я запуталась..

, Алина Баева, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если Вы 5 месяцев не платили юристам за банкротство, то с высокой долей вероятности Вам не спишут долги.

Детские пособия под контролем финансового управляющего. Можете написать ему заявление о перечислении этих денежных средств на счет дружественного лица, с подтверждением что это детские пособия.