Регистрация кабельных линий

Добрый день!

Вопрос: На балансе организации находятся подземные силовые кабельные линии 0,4 Кв., 6 Кв., 10 Кв.

1. Необходима ли государственная регистрация права собственности на КЛ. Признаются ли силовые кабельные линии 0,4 Кв., 6 Кв., 10 Кв. объектом недвижимого имущества по отдельности? Входящие в состав энергетического комплекса.

2. Необходимо ли межевание земельных участков под силовыми кабельными линиями, постановка на кадастровый учет или можно обойтись установлением охранной зоны.

ОАО "Волгоградоблэлектро"

, ДМИТРИЙ, г. Волгоград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут