Учитель говорит что это правильная тактика изучения языка, так ли это?

Здравствуйте, учитель английского языка задает детям на каждый урок учить стихи, мы учимся во 2 классе, дети еще даже алфавит не знают. Учитель говорит что это правильная тактика изучения языка, так ли это?

, Светлана, г. Великий Новгород
Анастасия Джураева
Юрист, г. Тверь

Светлана, здравствуйте, данный вопрос не относится к юриспруденции, напишите обращение в Министерство образования вашего региона