Здравствуйте, не подскажите, какой сайт или приложение можно узнать по ФИО по МФО и банкам?

, Светлана, г. Липецк
Вера Ярыш
Юрист, г. Краснодар

Светлана! Вы хотите узнать, числятся ли на Вас открытые и закрытые кредиты?

Если да, то Вам надо зайти на Госуслуги,

Выбрать вкладку Справки, Выписки

Выбрать вкладку Сведения о бюро кредитных историй

и отправить запрос на эти сведения.

Из ответа Вы узнаете, в каких бюро кредитных историй имеется информация о Вас.

После этого направите запросы в каждое из этих ббро кредитных историй.

Каждое бюро пришлёт Вам информацию о кредитах на Впше имя, об их состоянии, о поданных и отклонённых заявках