Если я сейчас восстановлюсь в МО РФ будет ли у меня военная пенсия и приблизительно какая?

Здравствуйте! Я закончил военное училище в 1992 году на территории Российской Федерации. 11.5 лет прослужил в вооруженных силах Украины. Потом 4.5 года в МВД Украины. Ушел на пенсию МВД имея 20 лет календарных и 21.5 года льготных. Если я сейчас восстановлюсь в МО РФ будет ли у меня военная пенсия и приблизительно какая? Спасибо!

, Александр, г. Донецк
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут