Здравствуйте, за период октябрь- ноябрь2022 не выплатили зарплату, 67 тысяч где то, скрываются.транспортная

Здравствуйте,за период октябрь- ноябрь2022 не выплатили зарплату,67 тысяч где то,скрываются.транспортная компания Национальная служба доставки,ИП субподрядчик,я у него был как самозанятый оформлен,договор,налоги платил.Новороссийск,тел 89649312341

, Тимур, г. Новороссийск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут