Скажите пожалуйста, у меня по кредитной истории всего 4 долга перед МФО (170000), а у приставов 10 исполнительных листов на сумму 250000

Добрый день. Скажите пожалуйста, у меня по кредитной истории всего 4 долга перед МФО (170000), а у приставов 10 исполнительных листов на сумму 250000. Законно ли это?!

, Дмитрий, г. Москва
Эдик Сергеев
Юрист, г. Москва

У вас есть решения судов? Думаю некоторые или даже все из них можно отменить. Когда узнали о долге?

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Дмитрий!

Разные кредитные организации работают с разными бюро кредитных историй. Если где-то нет информации о ваших долгах, то это не страшно.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.