Могу ли я продать дом свой в катором я прописан один под мат капитал супруги с каторой мы живём в гражданском браке?

, Артем, г. Москва
Александр Князьков
Юрист, Компания "Академия права", г. Пермь

Добрый день!

Теоретически можете.

Но для того, что бы не стать осужденным по уголовному делу по ст. 159 УК РФ

УК РФ Статья 159.2. Мошенничество при получении выплат

наказываются лишением свободы на срок до десяти лет

https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/0156d82352ae97375ab9bd5990c380496e686aab/

Необходимо знать определенные моменты ...

В случае необходимости получить более детальную консультацию, а также заказать изготовление документов, имеющих юридическое значение Вы можете написать мне в чат (личные сообщения) Удобнее это сделать через браузер

Артем
Клиент, г. Москва
ТАК ВСЕ ЧЕРЕЗ ДОГОВОР КУПЛИ ПРОДАЖИ Я ПРОДАМ МОШЕННИЧЕСТВО ВСЕ КА ПОЛОЖЕНО

В случае необходимости получить более детальную консультацию, а также заказать изготовление документов, имеющих юридическое значение Вы можете написать мне в чат (личные сообщения) Удобнее это сделать через браузер. В рамках бесплатной консультации ответить на вопрос не представляется возможным