Сидел в интернете и пришло письмо от фсб что я заблокирован из за просмотра поронографии пересечения границы рф и распростронения пишут что мои данные записаны и надо оплотить штраф

Сидел в интернете и пришло письмо от фсб что я заблокирован из за просмотра поронографии пересечения границы рф и распростронения пишут что мои данные записаны и надо оплотить штраф. Что делать?

, Kirill, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

.Здравствуйте. Мошенники активизировались, платить не нужно, удаляйте «вирус»

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

С уважением Алексей Александрович

Павел Федоров
Юрист, г. Липецк

Кирилл, добрый день!

Если данная информация сопровождается требованием оплатить денежную сумму, ни в коем случае не делайте этого. Вероятно, вы столкнулись с мошенниками. Просмотр порнографии не является основанием для запрета пересечения границы и оплаты штрафа. 100% это мошенники. Проигнорируйте данную ситуацию.

С наилучшими пожеланиями, Федоров П.В.