Квартира остается дочери, или я могу получить часть как наследница отца?

Здравствуйте. Мой родной брат умер. квартира в ипотеке. Он в разводе, есть дочь. Родители наши тоже умерли, я наследница отца. Квартира остается дочери, или я могу получить часть как наследница отца?

, Татьяна, г. Чебоксары
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Квартира остается дочери, или я могу получить часть как наследница отца?

Квартиру получит только дочь брата.