Образец искали в интернете что то нету такого или как напрвить?

Здравствуйте судебного пристава ,в заявлении просили объединить в сводное исполнительные листы ,судебный пристав вынес постановление об объединении и на госпортале получен документ о том что выслан документ на бумажном носителе также направленно заявление об оставлении прожиточного минимума но постановления нету что нужно делать далее какое заявление нужно напечатать ?образец искали в интернете что то нету такого или как напрвить ?что писать через госпортал т.к непонятно сохранен прожиточный минимум или нет.Так как ранее судебный пристав не коррекно вёл дела ИП пришлось направить жалобу в прокуратуру а после этого она в месенджере просила больше ей не писать и не звонить.

, Алексей Гаврилов, г. Новочебоксарск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут