Начала ортодонтическое лечение, ортодонт сказал что для исправления прикуса необходимо удалить два здоровых зуба на верхней челюсти

Начала ортодонтическое лечение, ортодонт сказал что для исправления прикуса необходимо удалить два здоровых зуба на верхней челюсти. Я согласилась. Врач начала лечения. В процессе лечения, я решила съездить на консультацию в челюстно-лицевому хирургу, который сказал что исправить прикус в моей ситуации без операции невозможно. И поругал за удаленные зубы и сказал, что нужно будет делать их имплантацию. Мой ортодонт придумывает сто разных причин и просит миллион разных документов, чтобы начать готовить меня к операции. Поэтому я пришла к решения, что хочу поменять ортодонта и клинику. Можно ли возместить оплаченные мной за прошедший год деньги (больше 140 тысяч рублей) за установку брекетов в этой клинике. И потребовать возместить услуги по установке имплантов, поскольку они удалили два здоровых зуба (которые можно было сохранить). Я считаю это врачебной ошибкой и нанесением вреда здоровью.

, Алиса, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут