Даль деньги до суда потерпевшему, после того как примирились начала звонить его мать и требовать ещё, мол

Даль деньги до суда потерпевшему,после того как примирились начала звонить его мать и требовать ещё,мол через нее все вопросы с деньгами ,если откажешь ,подадим апелляцию и будем требовать моральный ущерб возместить

, Влад, г. Уфа
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Если в деле есть расписка и в постановлении суда указано, что ущерб возмещен в полном объеме, у них нет шансов в апелляции, по сути они занимаются вымогательством, так как законных оснований к таким требованиям у них нет.Если вы обвинялись в краже, то и по компенсации морального вреда у них шансов нет

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

С уважением Алексей Александрович