Подскажите пожалуйста, посещали с мужем сетевой магазин, позвонил участковый и говорит, ваш муж по

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,посещали с мужем сетевой магазин,позвонил участковый и говорит,ваш муж по видеозаписи украл портативную колонку,просим явиться завтра в отдел участковых для идентификации личности,как быть?

, Анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут