Здравствуйте я заказала товар на WB заранее заплатила за неё, товар пришёл бракованный не рабочий, возврат

Здравствуйте я заказала товар на WB заранее заплатила за неё, товар пришёл бракованный не рабочий,возврат денег не делают и товар не принимают,говорят написать обращение, я писала моё обращение игнорируют,как быт,буду значить судиться и напишу в Роспотребнадзор

, Роза, г. Москва
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Роза!

Здравствуйте я заказала товар на WB заранее заплатила за неё, товар пришёл бракованный не рабочий, возврат денег не делают и товар не принимают, говорят написать обращение, я писала моё обращение игнорируют, как быт, буду значить судиться и напишу в Роспотребнадзор

Вам необходимо обратиться к ним с одним из требований, предусмотренных статьей 18 Закона РФ № 2300-1 «О защите прав потребителей». Требование потребителя рекомендую подать в письменном виде (Почтой России по юридическому адресу, либо под роспись и печать сотрудника отвечающего за приемку корреспонденции).

Если в удовлетворении Вашего требования будет отказано — необходимо будет обращаться с иском в суд.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации, либо на странице моего профиля — https://pravoved.ru/lawyer/1020675/) и заказать соответствующую платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.