Могу ли вынести постановление об отказе в Вуд?

Является ли автомат с игрушками хранилищем, а также кассационный отдел данного автомата. Могу ли вынести постановление об отказе в Вуд?

, Алексей Ершов, г. Москва
Ольга Коломина
Адвокат, г. Омск

Добрый день, автомат с игрушками, а также кассовый отдел автомата, как и впринципе кассовый аппарат не являются хранилищем, так как предназначены для временного размещения игрушек или денег. Однако если похищено имущество на сумму свыше 2500 рублей, то это говорит о признаках преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 158 УК РФ.