Был призван мобилизованным Недавно настоял на ввк, проблемы с суставами сделал анализы и МРТ в частной

Был призван мобилизованным

Недавно настоял на ввк,проблемы с суставами сделал анализы и МРТ в частной клиники

На ввк переписали заключение ,поставив категорию Б

Но врача ревматолога не продоставили

Куда обращаться.

, Алексей, г. Иркутск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Алексей!

Заключение ВВК можно обжаловать в вышестоящую ВВК или в судебном порядке.

Как вариант — провести независимую ВВК(цена около 70 тыс рублей) и подать иск в гарнизонный суд.

Либо напрямую подать иск в суд.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате по правилам сайта, в основном, платные.