Мама и отчим бьют что делать, не выпускают из дома и угрожают

мама и отчим бьют что делать, не выпускают из дома и угрожают

, Настюша Богданова, г. Ростов-на-Дону
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Вам необходимо обратиться в органы опеки и попечительства по месту Вашего проживания и в прокуратуру за защитой своих прав на основании статьи 56 СК РФ. При получении сведений об угрозе жизни или здоровью ребенка, о нарушении его прав и законных интересов, орган опеки и попечительства обязан принять необходимые меры по защите прав и законных интересов ребенка.

Доброго Вам дня