Отсрочка от армии, за любые деньги, помогите пожалуйста тел 89027222210

отсрочка от армии, за любые деньги, помогите пожалуйста

тел 89027222210

, сергей, г. Тамбов
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Основания для предоставления отсрочки от призыва на военную службу указаны в положениях Федерального закона от   28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 24.09.2022)
«О воинской обязанности и военной службе» (ст. 24).

Например, право на отсрочку от призыва на военную службу в связи с учебной на очной форме обучения.

Про любые деньги в в.у. Законе ничего не сказано.

Перечень для предоставления отсрочки является исчерпывающим, т.е. мы не можем его сами поменять.

С уважением,

П.С. есть еще освобождение от военной службы (ст. 23 в.у. Закона). Перечень так же не можем сами изменить.