Добрый вечер мне пришло сообщение на сайте в размере 5000т за то что я посещала сайты с порнографией было

Добрый вечер мне пришло сообщение на сайте в размере 5000т за то что я посещала сайты с порнографией было указанно что я внесена в какой то реестр и если я не оплачу этот штраф в течении 6 часов то что то будет и указали мой IP

, Маша, г. Санкт-Петербург
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Это мошенники, не платите.Очищайте устройство от «вирусов»

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

С уважением Алексей Александрович