Мы работали в программе архикад, где был шаблон (шаблон- набор настроек программы. Их можно купить в интернете, можно настроить самостоятельно)

В апреле 22 года я пошла на работу к одной девушке чертежником, работала в серую стажером месяца два, потом меня повысили на должность младшего архитектора и так я проработала 2 месяца (в серую). (Доказательства повышения есть. Я не была никак оформлена, она платила мне деньги, кидала на карту. Есть чеки, скрины и тд.)

В конце августа я уволилась.

Мы работали в программе архикад, где был шаблон (шаблон- набор настроек программы. Их можно купить в интернете, можно настроить самостоятельно).

Я открыла свое бюро в начале сентября, где начала использовать ее шаблон, внесла процентов 40 своих корректировок. (Чертежи визуально отличаются, могу показать)

В январе 23 года у себя в бюро я стала продавать исходник (исходник- файл архикад в формате pln, где можно видоизменять чертеж, но набор настроек программы удален).

Далее она присылает мне письмо, где требует 200тыс.

  • Претензия_Анастасии_продажа_исходни~
    .pdf
, Анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут