Здравствуйте, мою проблему я обсуждала с Поповым Павлом

Здравствуйте, мою проблему я обсуждала с Поповым Павлом. Проблема продолжается и хочется продолжить ее решение с ним же.

, Светлана, г. Владикавказ
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Светлана!

Нужного Вам юриста Вы можете найти в разделе сайта «Наши юристы» по специализации или по городу. Если Вы с ним обсуждали вашу проблему в ленте вопросов, то через свой ЛК на сайте найдите заданный Вами вопрос и там увидите ссылку на чат юриста в его ответе. Если с юристом Вы общались в чате, найдите соответствующий чат в своем ЛК на сайте.

Прямые контакты юристов с клиентами «в обход» сайта, в т.ч. обмен телефонами, эл.почтой и т.п., запрещены правилами сайта под страхом блокировки юриста.