Хочу подать иск, как правильно его написать и какие документы приложить?

добрый день, не могу найти иск о взыскании задолженности по договору оказания услуг. я работала по договору гпх по 30.12.2022г. Руководитель ООО по телефону обещает выплатить и все на этом. Хочу подать иск, как правильно его написать и какие документы приложить?

, гипакапм, г. Уфа
Егор Арианов
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, образцы исков есть в интернете. Вам нужно подать иск о взысакнии задплжности. Я могу вам составить такой иск по правилам сайта