У меня такой вопрос можно ли поменять место рождения, по отцу, так как сейчас я записана как по месту рождения по матери?

Добрый день! У меня такой вопрос можно ли поменять место рождения , по отцу, так как сейчас я записана как по месту рождения по матери? А моя сестра по отцу. Это можно изменить? Если есть отцовство, а в момент моего рождения отцовства не было.

, Mika, г. Хабаровск
Дмитрий Шишов
Адвокат, г. Екатеринбург

Добрый день.

Только через суд, и то в случаях ошибки в записи или для сохранения тайны удочерения.

Mika
Клиент, г. Хабаровск
Ааа понятно. Жаль конечно, думала что в паспортном смогут сделать, а это целая волокита????. Спасибо Вам за ответ