Здравствуйте, такая проблема, мать страдает псих.заболеванием (шизофрения )была в диспансере 4 раза и

Здравствуйте ,такая проблема ,мать страдает псих.заболеванием (шизофрения )была в диспансере 4 раза и безрезультатно , выписаные лекарства не принимает .Выгнала меня из дома ,мне 19 лет но я учусь в техникуме.Могу ли отсудить у неё долю свою в доме ,она собственик ,я являюсь наследницей единственый ребёнок в семье .

, Екатерина, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Екатерина!

Могу ли отсудить у неё долю свою в доме

 нет у Вас в доме никакой доли, поскольку Ваша мама

она собственик

 а не вы. И вот это

я являюсь наследницей единственый ребёнок в семье .

 вообще значения не имеет, Ваша мама еще жива, наследовать пока нечего вам.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).

Екатерина
Клиент, г. Москва
Есть ещё один вопрос могу ли я откозаться о неё в судебном порядке