Добрый вечер, подскажите пожалуйста, может кто сталкивался с подобным случаем, на дебетовой карте тинькофф

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, может кто сталкивался с подобным случаем, на дебетовой карте тинькофф всегда лежит сумма +-150тыс, до этого случая не каждый день, но историю проверяем покупок, карта всегда при мне, но при очередной проверки истории, заметила списание 9400,а я этой покупки не делала, но и заметила спустя 3 дня, платные оповещения отключены, обратилась в банк, это тинькофф, а они руками разводят типо ничем не можем помочь, говорят списание было с физ карты, а не онлайн, а я то точно понимаю что не было меня там и ничего не брала, как быть??

, Владислава, г. Москва
Галина Уткина
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте,  Владислава.  Возможно данные вашей банковской карты попали в руки третьим лицам. Советую в данном случае написать заявление в отдел полиции о краже денежных средств со счета карты. Они должны разобраться каким образом произошло списание,  сделают официальный запрос в банк, вам потом сообщат. Вы в свою очередь замените карту полностью, не сообщайте свои данные карты третьим лицам воизбежании повторного списания. Прошу оценить ответ.