Здравствуйте, не смогла платить ипотеку, ипотечное агенство выкупило у банка и теперь по суду они выставляют на торги, но ценна занижена, могу ли я сама продать квартиру но с более рыночной ценной

Здравствуйте,не смогла платить ипотеку,ипотечное агенство выкупило у банка и теперь по суду они выставляют на торги,но ценна занижена,могу ли я сама продать квартиру но с более рыночной ценной

, Татьяна, г. Сургут
Татьяна Мичурова
Юрист, г. Екатеринбург

Татьяна, да, Вы можете продать сами по рыночной цене

Вам нужно согласовать продажу с приставом, т.к. на квартиру наложен арест, который при продаже нужно будет снимать.