Здравствуйте, я прапорщик, стою на должности техника дивизиона, когда то в 2020 году писал рапорт о постановке

Здравствуйте, я прапорщик, стою на должности техника дивизиона, когда то в 2020 году писал рапорт о постановке на котловое довольствие, сейчас приехала финансовая ревизия и мне утверждают, что я не имею права питаться в столовой части и обязуют выплатить деньги за весь этот период, скажите пожалуйста что делать? Должен ли я платить? Если нет то объясните пожалуйста чем руководствоваться при написании объяснительной

, Алексей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут