Военнослужащая, двое детей 8и5 лет, постоянно учения и прочее с проживанием, что можно предпринять, чтоб

Добрый день . Военнослужащая , двое детей 8и5 лет , постоянно учения и прочее с проживанием , что можно предпринять , чтоб забирать младшего из сада , на что ссылаться , знаю , что раньше могут уходить у кого детям нет трех лет , а пять лет , что сможет дойти сам из сада и быть неделю один ?! Помощи нет , с супругом бракоразводный процесс

, Jul, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут