Знакомый не возвращал долг, сумма маленькая.Забыла выйти со своего кабинета в Тиньков, без ведома оплачивал с моей карты

Знакомый не возвращал долг,сумма маленькая.Забыла выйти со своего кабинета в Тиньков,без ведома оплачивал с моей карты

, Снежана, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Юридическим языком это может быть названо и хищение с банковского счета, и может квалифицироваться по части 3 статьи 158 УК РФ, сумма большего значения не имеет, так как есть признаки части 3.Максимальная санкция по данной квалификации до 6 лет лишения свободы

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

С уважением Алексей Александрович