Так как, приставы говорят что у меня гасится только проценты, которые коллекторы мне начисляют

Здравствуйте!В 2018 году коллекторское агентство подало на меня в суд за возвращение долга! Теперь каждые два с половиной года мне накладывают арест приставы! Подскажите что делать? Так как,приставы говорят что у меня гасится только проценты ,которые коллекторы мне начисляют! Долг свой по сути я уже оплатила....

, Елена, г. Алексин
Юлия Ильясова
Юрист, г. Тверь

Елена, добрый вечер!

Вам во всех случаях необходимо было обжаловать решения суда.

Сейчас когда уже имеются судебные акты в пользу МФО и по которым возбуждено исполнительное производство ничего не сделаешь.

Если мой ответ Вам помог поставьте +

Спасибо за обращение!